2026-05-20
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | A027DTN01.F |
| पैनल का आकार | 2.7" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीडी मॉड्यूल |
| संकल्प | 320 ((RGB) × 240 [QVGA] 150PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 54 × 40.5 (एच × वी) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 56.4×42.9 ((H×V) MM |
| सतह | कठोर कोटिंग |
| चमक | 310 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 400: 1 (प्रकार) [प्रसारण] |
| देखने का कोण | 60/60/50/60 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद डिस्प्ले, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 10/25 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.2M |
| दीपक का प्रकार | WLED, 10K घंटे, बिना चालक के |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | हैंडहेल्ड और पीडीए/डिजिटल स्टिल कैमरा/डिजिटल वीडियो कैमरा |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | सीरियल आरजीबी |
| पर्यावरण | कार्य तापमानः 0 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -25 ~ 70 °C |