2026-05-11
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल का नाम | A070VTN06.4 |
| स्क्रीन का आकार | 70.0 इंच |
| स्क्रीन प्रकार | LCM, a-Si TFT-LCD |
| संकल्प | 800 ((RGB) × 600, SVGA, 134PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी त्रिकोण |
| प्रदर्शन का आकार | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 164.9 ((W) × 100 ((H) × 5.9 ((D) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 157.1 ((W) × 90.92 ((H) मिमी |
| चमक | 500 cd/m2 (टाइप) |
| विपरीत | 500१ (प्रकार) (प्रसारण) |
| सर्वश्रेष्ठ कोण | 6 बजे |
| ऑप्टिकल मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद डिस्प्ले, संचरण |
| देखने का कोण | 75/75/55/65 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 25 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| संख्या | 262K/16.7M, 50% NTSC |
| बैकलाइट प्रकार | 3S3P WLED, 50K घंटे, चालक के बिना |
| स्क्रीन वजन | 150±15 ग्राम |
| ताज़ा करने की दर | 60 हर्ट्ज |
| आवेदन | औद्योगिक / ऑटोमोटिव डिस्प्ले |
| स्पर्श कार्य | कोई स्पर्श नहीं |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | 50 पिन समानांतर आरजीबी (1 ch, 8-बिट), एफपीसी |
| आपूर्ति वोल्टेज | 3.3/10.4/16.0/-6.0V (प्रकार) ((DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| अधिकतम | कार्य तापमानः -30 ~ 85 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 85 °C |