2026-04-29
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | A070VW08 V2 |
| पैनल का आकार | 70.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 800*480 ((RGB), WVGA, 133PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी क्षैतिज पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 152.4 ((W) * 91.44 ((H) मिमी |
| देखने योग्य क्षेत्र | 154.40 ((W) * 93.44 ((H) मिमी |
| भौतिक आयाम | 165 ((W) * 104 ((H) * 5.4 ((T) मिमी |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 500 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 65/65/50/60 (प्रकार) ((CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 12/18 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M, 50% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | 3S11P WLED, 10K घंटे, चालक के बिना |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | TTL (1 ch, 8-बिट) + SPI, 60 पिन, FPC |
| इनपुट वोल्ट | 3.3/5/-5/14/-14V (प्रकार) ((VCC/VDPA/VDNA/VGH/VGL) |
| कार्य वातावरण | कार्यः -20 ~ 70 °C; भंडारणः -30 ~ 80 °C |