2026-03-13
| ब्रांड | सैमसंग एसडीआई |
| मॉडल पी/एन | AMS260CM61 |
| विकर्ण आकार | 2.6" |
| पैनल का प्रकार | एएम-ओएलईडी, ओएलईडी, पूर्ण मॉड्यूल |
| संकल्प | 240 ((RGB) × 320, QVGA 150PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 40.32 ((W) × 54.08 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 43.0(W) ×56.76(H) मिमी |
| रूपरेखा डिम. | 44.7 ((H) × 62.2 ((V) × 2.15 ((D) मिमी |
| उपचार | - |
| चमक | 200 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 10000१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | - |
| ऑपरेटिंग मोड | - |
| समर्थन रंग | 262K 73%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | स्वयं, 20 हजार घंटे |
| वजन | 16.0g (प्रकार) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | मोबाइल फोन |
| फ्रेम दर | - |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | COG अंतर्निहित S6E63D3 |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 8/9/16/18-बिट 6800/8080 समानांतर, 6/16/18-बिट आरजीबी, एसपीआई, 61 पिन एफपीसी |
| विद्युत आपूर्ति | 1.8/2.8V (प्रकार) ((VDD3/VCI) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -40 ~ 85 °C |