2026-04-16
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS260DN01 |
| विकर्ण आकार | 2.6" |
| पैनल प्रकार | AM-OLED, OLED, फुल मॉड्यूल |
| रिज़ॉल्यूशन | 240(RGB)×320, QVGA 151PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 40.32(W)×53.76(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | 43.2(W)×56.85(H) मिमी |
| आउटलाइन डिम. | 49.1(H)×67.3(V)×2.3(D) मिमी |
| उपचार | - |
| दृश्य दिशा | - |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | - |
| ऑपरेटिंग मोड | - |
| समर्थित रंग | 262K |
| प्रकाश स्रोत | स्वयं |
| वजन | 11.0g (विशिष्ट.) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | मोबाइल फोन |
| फ्रेम दर | - |
| टच पैनल | बिना |
| डी-आईसी विवरण | COG बिल्ट-इन S6E63F0 |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 8-बिट समानांतर, 61 पिन FPC |
| बिजली की आपूर्ति | 1.8/2.8V (विशिष्ट.)(VDD3/VCI) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -30 ~ 70 °C; स्टोरेज तापमान: -40 ~ 80 °C |