2026-03-13
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS300FW01 |
| विकर्ण आकार | 3.0" |
| पैनल का प्रकार | एएम-ओएलईडी, ओएलईडी, पूर्ण मॉड्यूल |
| संकल्प | 240 ((RGB) × 432, WQVGA 165PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 36.96 ((W) × 66.3 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 40.76(W) × 74.44(H) × 0.88(D) मिमी |
| सतह | - |
| चमक | 300 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 10000१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | - |
| प्रदर्शन मोड | - |
| सबसे अच्छा दृश्य | - |
| प्रतिक्रिया समय | 0.05 (अधिकतम) ((Tr+Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K 73%एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | स्वयं, 20 हजार घंटे |
| आवृत्ति | 50Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| ड्राइवर आईसी | COGBिल्ट-इन S6E63D4 |
| पैनल वजन | 8.00g (प्रकार) |
| आवेदन | मोबाइल फोन |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | समानांतर आरजीबी (1 ch, 6-बिट) + एसपीआई, 49 पिन एफपीसी |
| इनपुट वोल्ट | 1.8/2.8V (वीडीडी3/वीसीआई) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -40 ~ 85 °C |