2026-03-26
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS480CZ01-0 |
| विकर्ण आकार | 4.8" |
| पैनल का प्रकार | AM-OLED, विधानसभा |
| संकल्प | 720 ((RG/BG) × 1280, WXGA 249PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजी/बीजी पेंसिल |
| सक्रिय क्षेत्र | 59.76 ((W) × 106.24 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 64.8 ((W) ×137.2 ((H) मिमी |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 100%एनटीएससी |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | - |
| सतह | कठोर कोटिंग |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3400१ (मिन.) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | - |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| दीपक का प्रकार | स्वयं |
| टच स्क्रीन | पीसीएपी, आई2सी |
| आवेदन | मोबाइल फोन |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 1.8/3.0/3.8V (प्रकार) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -20 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 70 °C |