2026-04-02
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS480CZ10 |
| विकर्ण आकार | 4.8" |
| पैनल प्रकार | AM-OLED, असेंबली |
| रिज़ॉल्यूशन | 720(RG/BG)×1280, WXGA 249PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RG/BG पेनटाइल |
| सक्रिय क्षेत्र | 59.76(W)×106.24(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन आकार | 64.8(W)×138.4(H) मिमी |
| चमक | 350 cd/m² (विशिष्ट) |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (विशिष्ट)(CR≥10) |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | समरूपता |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M 100%NTSC |
| आवृत्ति | 60Hz |
| वजन | - |
| सतह | हार्ड कोटिंग |
| कंट्रास्ट अनुपात | 30000:1 (न्यूनतम) (TM) |
| डिस्प्ले मोड | - |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| लैंप प्रकार | स्वयं |
| टच स्क्रीन | PCAP, I²C |
| अनुप्रयोग | मोबाइल फोन |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | MIPI (4 डेटा लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 1.8/3.0/3.8V (विशिष्ट)(VDD/VCI/VBAT) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ 60 °C ;स्टोरेज तापमान: -30 ~ 70 °C |