2026-04-02
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS480CZ14-0 |
| विकर्ण आकार | 4.8" |
| पैनल का प्रकार | AM-OLED, विधानसभा |
| संकल्प | 720 ((RG/BG) × 1280, WXGA 249PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजी/बीजी पेंसिल |
| सक्रिय क्षेत्र | 59.76 ((W) × 106.24 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 64.8 ((W) × 137.2 ((H) × 1.5 ((D) |
| चमक | 350 (टाइप) ((cd/m2) |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (प्रकार) |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| रंग गहराई | 16.7M 100% एनटीएससी |
| मास | - |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| उपचार | कठोर कोटिंग |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3400: 1 (मिन.) (TM) |
| कार्य मोड | - |
| प्रतिक्रिया | - |
| बैकलाइट | स्वयं |
| उपयोग के लिए | मोबाइल फोन |
| टचस्क्रीन | पीसीएपी, आई2सी |
| सिग्नल प्रकार | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 1.8/3.0/3.8V (प्रकार) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -30 ~ 70 °C परिचालन तापमानः -20 ~ 60 °C |