2026-03-31
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS499KP07-0 |
| विकर्ण आकार | 5.0" |
| पैनल का प्रकार | AM-OLED, OLED |
| संकल्प | 1080 ((RG/BG) ×1920, FHD 360PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | डायमंड पिक्सेल |
| सक्रिय क्षेत्र | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 66.5 ((H) × 140.8 ((V) × 1.51 ((D) मिमी |
| उपचार | एंटी फिंगरप्रिंट |
| चमक | 390 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 100१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | - |
| समर्थन रंग | 16.7M 103%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | स्वयं |
| वजन | - |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | मोबाइल फोन |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | पीसीएपी, आई2सी |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 1.8/3.0V (प्रकार) ((वीडीडी/वीसीआई) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 70 °C |