2026-04-07
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS549HE38 |
| विकर्ण आकार | 5.5" |
| पैनल का प्रकार | AM-OLED, विधानसभा |
| संकल्प | 1080 ((RG/BG) ×1920, FHD 327PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजी/बीजी पेंसिल |
| सक्रिय क्षेत्र | 68.31 ((W) × 121.44 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 74.82 ((W) × 154.82 ((H) मिमी |
| सतह | कठोर कोटिंग |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | - |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (मिन.) |
| प्रदर्शन मोड | - |
| सबसे अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 102%NTSC |
| दीपक का प्रकार | स्वयं |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | सेल टच |
| पैनल वजन | - |
| आवेदन | मोबाइल फोन |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 1.8/3.0/3.7V (प्रकार) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -20 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 70 °C |