2026-03-30
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS549KU08-0 |
| विकर्ण आकार | 5.5" |
| पैनल प्रकार | AM-OLED, असेंबली |
| रिज़ॉल्यूशन | 1080(RG/BG)×1920, FHD 327PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | डायमंड पिक्सेल |
| सक्रिय क्षेत्र | 68.31(W)×121.44(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम. | 72.71(H)×149.71(V)×1.85(D) मिमी |
| उपचार | हार्ड कोटिंग |
| चमक | 380 cd/m² (Typ.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (Min.)(CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | - |
| समर्थन रंग | 16.7M 103%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | स्वयं |
| वजन | - |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | मोबाइल फोन |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | PCAP, I²C |
| इंटरफ़ेस प्रकार | MIPI (4 डेटा लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 1.8/3.0/4.0V (Typ.)(VDD3/VCI/VBAT) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ 60 °C; स्टोरेज तापमान: -30 ~ 70 °C |