2026-03-31
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS567JD09 |
| विकर्ण आकार | 5.7" |
| पैनल प्रकार | AM-OLED, OLED |
| रिज़ॉल्यूशन | 1440(RG/BG)×2560, क्वाड-एचडी 423PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RG/BG पेनटाइल |
| सक्रिय क्षेत्र | 70.56(W)×125.44(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | - |
| आउटलाइन डिम। | 73.2(W)×132.76(H)×1.02(D) मिमी |
| उपचार | हार्ड कोटिंग |
| चमक | 120 cd/m² (विशिष्ट) |
| कंट्रास्ट अनुपात | - |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | - |
| ऑपरेटिंग मोड | - |
| समर्थन रंग | 16.7M 103%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | स्वयं |
| वजन | - |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | मोबाइल फोन、HMD VR AR |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | MIPI (2 चैनल, 4 डेटा लेन) कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 1.8/3.3/3.8V (विशिष्ट)(VDD3/VCI/VBAT) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ 70 °C ; स्टोरेज तापमान: -30 ~ 80 °C |