2026-03-26
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS568AT41-0 |
| विकर्ण आकार | 5.7" |
| पैनल का प्रकार | AM-OLED, विधानसभा |
| संकल्प | 1080 ((RG/BG) ×1920, FHD 316PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजी/बीजी पेंसिल |
| सक्रिय क्षेत्र | 70.74 ((W) × 125.76 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 76.4 ((H) ×148.84 ((V) मिमी |
| उपचार | कठोर कोटिंग |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | - |
| समर्थन रंग | 16.7M 100%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | स्वयं |
| वजन | - |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | मोबाइल फोन |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | पीसीएपी, आई2सी |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 1.8/3.0/3.8V (टाइप) ((VDD/VCI/VBAT) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 70 °C |