2026-03-30
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS596DU08-0 |
| विकर्ण आकार | 6.0" |
| पैनल का प्रकार | AM-OLED, विधानसभा |
| संकल्प | 1440 ((RG/BG) ×2560, क्वाड-एचडी 402PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजी/बीजी पेंसिल |
| सक्रिय क्षेत्र | 74.16 ((W) × 131.84 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 81.26 ((H) × 151.4 ((V) × 1.61 ((D) मिमी |
| उपचार | - |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 10000१ (मिन.) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (मिन.) |
| ऑपरेटिंग मोड | - |
| समर्थन रंग | 16.7M 100%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | स्वयं |
| वजन | - |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | मोबाइल फोन |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | पीसीएपी, आई2सी |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (2 ch, 4 डेटा लेन), 60 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 1.8/3.1/4.0V (प्रकार) (IOVDD/VCI/VBAT) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 70 °C |