2026-03-31
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल पी/एन | AMS840CS03 |
| विकर्ण आकार | 8.4 |
| पैनल का प्रकार | AM-OLED, OLED |
| संकल्प | 1600 ((RG/BG) × 2560, WQXGA 294PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | डायमंड पिक्सेल |
| सक्रिय क्षेत्र | 112.8 ((W) × 180.48 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 121.4 ((H) × 195.3 ((V) मिमी |
| उपचार | अँटीग्लास |
| चमक | 300 cd/m2 (सामान्य) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 10000१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | - |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | - |
| समर्थन रंग | 16.7M 102%NTSC |
| प्रकाश स्रोत | स्वयं |
| वजन | 87.0g (प्रकार) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | पैड और टैबलेट |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | ऑन-सेल टच, I2C |
| इंटरफ़ेस प्रकार | एमआईपीआई (2 ch, 4 डेटा लेन), 60 पिनकनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 1.8/1.8/3.0V (प्रकार) ((VDDR/VDD3/VCI) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 85 °C; भंडारण तापमानः -55 ~ 110 °C |