2026-05-22
| पैनल ब्रांड | ए यू ओ |
| पैनल मॉडल | B140HAN06.8 |
| पैनल का आकार | 14.0" |
| पैनल प्रकार | ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 1920(आरजीबी)×1080 एफएचडी 157पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 309.37(डब्ल्यू)×174.02(एच) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 314.37(डब्ल्यू)×189.12(एच)×2.6(डी) मिमी |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 300 सीडी/एम² (टाइप) |
| वैषम्य अनुपात | 1200:1 (टाइप.) (टीएम) |
| देखने का दृष्टिकोण | 85/85/85/85 (टाइप.) (सीआर≥10) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, संचरणशील |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (टाइप.)(ट्र+टीडी) एमएस |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7एम, 100% एसआरजीबी |
| लैंप प्रकार | WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (2 लेन), ईडीपी1.4, टर्मिनल, 30 पिन |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 डिग्री सेल्सियस; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 डिग्री सेल्सियस |