2026-05-25
| ब्रांड | ए यू ओ |
| मॉडल पी/एन | B140QAN05.H |
| विकर्ण आकार | 14.0" |
| पैनल प्रकार | ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 2240(आरजीबी)×1400 188पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 301.526(डब्ल्यू)×188.454(एच) मिमी |
| बेज़ल का खुलना | - |
| रूपरेखा का आकार | 306.55(डब्ल्यू)×204.47(एच)×2.8(डी) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 300 सीडी/एम² (टाइप) |
| वैषम्य अनुपात | 1200:1 (टाइप.) (टीएम) |
| देखने का दृष्टिकोण | 85/85/85/85 (टाइप.)(CR≥10 |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, संचरणशील |
| पर सर्वोत्तम दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 20 (टाइप.)(ट्र+टीडी) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 99%sRGB |
| लैंप प्रकार | WLED, 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आकार शैली | स्लिम (पीसीबीए फ्लैट, टी≤3.2मिमी) |
| आवेदन | लैपटॉप |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (4 लेन), ईडीपी1.4, 40 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 डिग्री सेल्सियस; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 डिग्री सेल्सियस |