2026-05-20
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | B156XTN07.1 |
| पैनल का आकार | 15.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| संकल्प | 1366 ((RGB) × 768 WXGA 100PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 344.232 × 193.536 (H×V) |
| रूपरेखा का आकार | 359.5 × 223.8 × 3.2 (H×V×D) |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 220 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 400१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 45/45/15/35 (टाइप) (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 8 ((प्रकार)) ((Tr/Td) ms |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K, 45% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | WLED, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (1 लेन), eDP1.2, टर्मिनल, 30 पिन |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |