2026-05-12
| निर्माता | एयूओ |
| मॉडल का नाम | B173ZAN01.0 |
| विकर्ण आकार | 17.3इंच |
| प्रकार | LCM, a-Si TFT-LCD |
| पिक्सेल संख्या | 3840 ((RGB) * 2160 UHD 255PPI |
| विन्यास | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन का आकार | 382.08 * 214.92 मिमी (एच*वी) |
| रूपरेखा | 398.1 * 250.5 * 4 मिमी (एच*वी*डी) |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (प्रसारण) |
| प्रतिक्रिया समय | 27 (प्रकार) ((Tr+Td) ms |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | एएचवीए, आम तौर पर काले रंग का डिस्प्ले, ट्रांसमिटिव |
| समर्थन रंग | 16.7M, 100% एडोब आरजीबी |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| रूपरेखा का आकार | मध्यम मोटाई (PCBA सीधी, 3.4~4.0mm मोटी) |
| उपयोग के लिए | लैपटॉप |
| इंटरफ़ेस प्रकार | 40 पिन ईडीपी (4 लेन), ईडीपी13, कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |