2026-05-28
| निर्माता | एयूओ |
| मॉडल का नाम | C070VAN02.0 |
| विकर्ण आकार | 70.0 इंच |
| स्क्रीन प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीडी मॉड्यूल |
| संकल्प | 800×480 ((RGB), WVGA, 133PPI |
| पिक्सेल व्यवस्था | आरजीबी लंबवत पट्टी |
| प्रदर्शन का आकार | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) मिमी |
| भौतिक आयाम | 167.3 ((W) × 109.2 ((H) मिमी |
| सतह उपचार | मैट |
| चमक प्रदर्शित करें | 1000 cd/m2 (टाइप) |
| विपरीत | 1000१ (प्रकार) (टीएम) |
| ऑप्टिकल मोड | एएमवीए, आम तौर पर काले रंग का डिस्प्ले, ट्रांसमिटिव |
| देखने का कोण | 80/80/80/80 (प्रकार) |
| उत्तर देना | 9/11 (प्रकार) |
| बैकलाइट प्रकार | WLED, 20K घंटे, चालक के बिना |
| ताज़ा करने की दर | 60 हर्ट्ज |
| इंटरफ़ेस प्रकार | समानांतर आरजीबी (1 ch, 6/8-बिट) + एसपीआई, 50 पिन, एफपीसी |
| आपूर्ति वोल्टेज | 3.3/13/20/-8V (प्रकार) ((वीडीडी/एवीडीडी/वीजीएच/वीजीएल) |
| अनुप्रयोग वातावरण | कार्यः -30 ~ 85 °C; भंडारणः -40 ~ 95 °C; कंपन प्रतिरोधः 2.9G (28.4 m/s2) |