2026-04-30
| निर्माता | एयूओ |
| मॉडल का नाम | G043FTT01.0 |
| विकर्ण आकार | 4.3 इंच |
| प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीडी मॉड्यूल |
| पिक्सेल संख्या | 480 ((RGB) * 272, WQVGA, 128PPI |
| विन्यास | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन का आकार | 95.04 ((W) * 53.856 ((H) मिमी |
| देखने योग्य क्षेत्र | 100.8 ((W) *58.76 ((H) मिमी |
| भौतिक आयाम | 105.5 ((W) * 67.2 ((H) मिमी |
| सतह | मैट (हेज 8%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 400१ (प्रकार) (प्रसारण) |
| प्रतिक्रिया समय | 15/20 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| देखने का कोण | 65/65/50/55 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | एएचवीए, आम तौर पर काले रंग का डिस्प्ले, ट्रांसमिटिव |
| समर्थन रंग | 16.7M, 50% एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | 9S1P WLED, 10K घंटे, चालक के बिना |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| स्क्रीन वजन | 59.0g (प्रकार) |
| इंटरफ़ेस प्रकार | समानांतर आरजीबी (1 ch, 8-बिट), 45 पिन, एफपीसी |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3/3.3V (टाइप) ((वीडीडी/वीडीडीआईओ) |
| पर्यावरण | 0 ~ 70 °C; भंडारणः -30 ~ 80 °C |