2026-04-25
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G057QTN01.0 |
| स्क्रीन का आकार | 5.7 इंच |
| पैनल प्रकार | LCM, a-Si TFT-LCD |
| रिज़ॉल्यूशन | 1600(RGB)×900(HD+) 91PPI |
| पिक्सेल कॉन्फ़िगरेशन | RGB वर्टिकल बार |
| डिस्प्ले का आकार | 115.2 × 86.4 मिमी (H×V) |
| दृश्य आकार | 118.2 × 89.4 मिमी (H×V) |
| भौतिक आयाम | 144 × 104.6 × 12.8 मिमी (H×V×D) |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक (cd/m²) | 500 cd/m² (Typ.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700 : 1 (Typ.) (ट्रांसमिशन) |
| देखने का कोण | 80/80/70/70 (Typ.) (CR≥10) |
| प्रतिक्रिया गति | 15/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| डिस्प्ले मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद डिस्प्ले, ट्रांसफ्लेक्टिव |
| रंगों की संख्या | 262K , 50% NTSC |
| बैकलाइट प्रकार | WLED , 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| रिफ्रेश रेट | 60Hz |
| स्क्रीन का वजन | 150/165g (Typ./Max.) |
| सिग्नल सिस्टम | CMOS (1 ch, 6-bit) , टर्मिनल, 33 पिन |
| आपूर्ति वोल्टेज | 3.3V (Typ.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमान: -30 ~ 85 °C ऑपरेटिंग तापमान: -30 ~ 85 °C |