2026-04-29
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | G065VN01 V221 |
| विकर्ण आकार | 6.5" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 640 ((RGB) × 480, वीजीए 122PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 132.48 ((W) × 99.36 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) मिमी |
| रूपरेखा (मिमी) | 153 ((W) × 118 ((H) × 11.2 ((D) |
| चमक | 800 (टाइप) ((cd/m2) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| अच्छा दृश्य | समरूपता |
| रंग गहराई | 262K/16.2M 55% एनटीएससी |
| मास | 170 ग्राम (प्रकार) |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| उपचार | चमक विरोधी, हार्ड कोटिंग (3H), प्रतिबिंब विरोधी |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000: 1 (टाइप) (TM) |
| कार्य मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया | 10/15 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| बैकलाइट | WLED, 70K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| उपयोग के लिए | औद्योगिक, आउटडोर उच्च चमक |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (1 ch, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C संचालन तापमानः -30 ~ 80 °C |