2026-04-29
| निर्माता | AUO |
| मॉडल का नाम | G070VTT01.0 |
| स्क्रीन का आकार | 7.0 इंच |
| स्क्रीन का प्रकार | LCM , a-Si TFT-LCD |
| पिक्सेल संख्या | 800×480(RGB) (WVGA) 133PPI |
| व्यवस्था | RGB क्षैतिज पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र (मिमी) | 152.4 × 91.44 (H×V) |
| रूपरेखा (मिमी) | 165 × 105.8 × 4.81 (H×V×D) |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 380 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500 : 1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 65/65/50/60 (टाइप.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया समय | 12/18 (टाइप.)(Tr/Td) ms |
| पर अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| कार्य मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| रंग गहराई | 262K 50% NTSC |
| बैकलाइट | 8S3P WLED , 10K घंटे , कोई ड्राइवर नहीं |
| द्रव्यमान | 159±15g |
| के लिए प्रयुक्त | औद्योगिक |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| टचस्क्रीन | 4-तार प्रतिरोधी स्पर्श |
| सिग्नल प्रकार | समानांतर RGB (1 ch, 6-बिट) , 40 पिन FPC |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमान: -30 ~ 80 °C ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ 70 °C |