2026-05-28
| पैनल ब्रांड | ए यू ओ |
| पैनल मॉडल | G080UAN02.1 |
| पैनल का आकार | 8.0" |
| पैनल प्रकार | एलसीएम, ए-सी टीएफटी-एलसीडी |
| संकल्प | 1200(आरजीबी)×1920 (वूक्सजीए) 283पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल बार |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 107.64 × 172.224 (एच×वी) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 114.6 × 184.125 × 3.95 (एच×वी×डी) मिमी |
| इलाज | चकाचौंध (धुंध 0%) |
| चमक | 390 सीडी/एम² (टाइप) |
| वैषम्य अनुपात | 1000: 1 (टाइप) (ट्रांसमिशन) |
| देखने का दृष्टिकोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, सामान्यतः काला डिस्प्ले, ट्रांसमिसिव |
| पर अच्छा दृश्य | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (टाइप.)(ट्र+टीएफ) एमएस |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7एम, 60% एनटीएससी |
| लैंप प्रकार | 8S4P WLED, 15K घंटे, बिना ड्राइवर के |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| के लिए इस्तेमाल होता है | औद्योगिक |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), कनेक्टर, 51 पिन |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप) |
| पर्यावरण | भंडारण तापमान: -20 ~ 60 डिग्री सेल्सियस कार्य तापमान: 0 ~ 50 डिग्री सेल्सियस |