2026-04-25
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G101EAN01.0 |
| पैनल का आकार | 10.1 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| संकल्प | 800 ((RGB) × 1280 [WXGA] 150PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 135.36 × 216.576 मिमी (एच×वी) |
| रूपरेखा का आकार | 150.3 × 232.43 × 4.8 मिमी (एच×वी×डी) |
| सतह | मैट सतह, प्रतिबिंब विरोधी उपचार |
| चमक | 350 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000: 1 (प्रकार) [प्रसारण] |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (टाइप) (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 30 (टाइप) ((Tr+Td) ms |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M, 60% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | WLED, 15K घंटे, बिना चालक के |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| पैनल वजन | 161 ग्राम (अधिकतम) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एमआईपीआई (4 डेटा लेन), टर्मिनल, 39 पिन |
| इनपुट वोल्ट | 1.8/3.3V (प्रकार) (VDDIO/VDD) |
| पर्यावरण | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C संचालन तापमानः 0 ~ 50 °C |