2026-04-30
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G101EAN02.4 |
| पैनल आकार | 10.1" |
| पैनल प्रकार | LCM, a-Si TFT-LCD |
| रिज़ॉल्यूशन | 1280(RGB)×800 [WXGA] 149PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल बार |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 216.96 × 135.6 (H×V)mm |
| चमक | 400 (Typ.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 (Typ.) (TM) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | AHVA, सामान्य रूप से काला डिस्प्ले, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 29 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M, 50% NTSC |
| लैंप प्रकार | WLED, 20K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60Hz |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (1 ch,8-bit), 40 पिन, कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (Typ.) |
| पर्यावरण | भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C कार्य तापमान: 0 ~ 50 °C |