2026-04-29
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G101QAN01.1 |
| पैनल आकार | 10.1" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCD मॉड्यूल |
| रिज़ॉल्यूशन | 1024(RGB)×600, WSVGA, 117PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल बार |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 135.36 × 216.576 (H×V) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 142.96 × 228.04 × 4.05 (H×V×D) मिमी |
| सतह | मिरर (धुंध 0%) |
| चमक | 400 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/85/85 (टाइप.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | AHVA, सामान्य रूप से काला डिस्प्ले, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (टाइप.)(Tr+Td) ms |
| डिस्प्ले रंग | 16.7M, 45% NTSC |
| लैंप प्रकार | 5 स्ट्रिंग WLED, 15K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| आवृत्ति | 60Hz |
| पैनल वजन | 120g (अधिकतम.) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | MIPI (2 ch, 4 डेटा लेन), कनेक्टर, 61 पिन |
| इनपुट वोल्टेज | 1.8/5.6/-5.6V (टाइप.)(IOVCC/VSP/VSN) |
| पर्यावरण | भंडारण तापमान: -20 ~ 60 °C कार्य तापमान: 0 ~ 50 °C |