2026-04-25
| ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G101STN01.4 |
| विकर्ण आकार | 10.1 इंच |
| प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| पिक्सेल संख्या | 1024 ((RGB) × 600 (WSVGA) 117PPI |
| व्यवस्था | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र ((मिमी) | 222.72 × 125.28 (एच × वी) |
| रूपरेखा (मिमी) | 235 × 143 × 5.2 (एच×वी×डी) |
| बेज़ेल क्षेत्र ((मिमी) | 226.43 × 128.1 (एच × वी) |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500: 1 (सामान्य) (TM) |
| देखने का कोण | 70/70/60/60 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 7/9 (टाइप) ((Tr/Td) ms |
| कार्य मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| रंग गहराई | 262K/16.7M 45% एनटीएससी |
| बैकलाइट | डब्ल्यूएलईडी, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| मास | 180 ग्राम (टाइप) |
| उपयोग के लिए | औद्योगिक |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (1 ch, 6/8-बिट), 40 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | स्टोरेज तापमानः -30 ~ 70 °C ऑपरेटिंग तापमानः -10 ~ 60 °C |