2026-04-29
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G101STN01.A |
| पैनल आकार | 10.1 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD , LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1024(RGB)×600, WSVGA, 117PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 222.72(W)×125.28(H) मिमी |
| बेज़ल ओपनिंग | 226.43(W)×128.1(H) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 235(W)×143(H) ×5.5(D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 300 cd/m² (Typ.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500:1 (Typ.) (TM) |
| देखने का कोण | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 7/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| डिस्प्ले रंग | 262K/16.7M 45% NTSC |
| लैंप प्रकार | WLED , 20K घंटे , ड्राइवर के बिना |
| आवृत्ति | 60Hz |
| टच स्क्रीन | बिना |
| वजन | 184.5g (Typ.) |
| अनुप्रयोग | औद्योगिक |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (Typ.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -10 ~ 60 °C ; स्टोरेज तापमान: -30 ~ 70 °C |