2026-05-11
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | G101UAN01.1 |
| विकर्ण आकार | 10.1 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 224PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 216.81 ((W) ×135.5 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा डिम. | 229.4 ((H) × 150 ((V) × 5.05 ((D) मिमी |
| उपचार | कठोर कोटिंग |
| चमक | 800 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (प्रकार) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| ऑपरेटिंग मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| समर्थन रंग | 16.7M 53%एनटीएससी |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 15K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| वजन | 170 ग्राम (अधिकतम) |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | औद्योगिक, आउटडोर उच्च चमक |
| फ्रेम दर | 60 हर्ट्ज |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ईडीपी (2 लेन), ईडीपी12, 30 पिन कनेक्टर |
| विद्युत आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -10 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |