2026-05-14
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G104SN03 V1 |
| पैनल का आकार | 10.4 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 800 ((आरजीबी) × 600, एसवीजीए, 96पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 211.2 ((W) × 158.4 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 214.8 ((W) × 162.0 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 236 ((W) × 174.3 ((H) × 6 ((D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 230 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 80/80/60/80 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 10/20 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K/16.2M 45% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | 1 पीसी सीसीएल, 30K घंटे, ड्राइवर के बिना |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 300 ग्राम (टाइप) |
| आवेदन | औद्योगिक |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 ch, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -20 ~ 70 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 80 °C |