2026-04-24
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G121SN01 V403 |
| पैनल का आकार | 12.1 |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| संकल्प | 800 ((आरजीबी) × 600, एसवीजीए, 82पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 246 ((W) × 184.5 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 249.05 ((W) × 188.3 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 279 ((W) × 209 ((H) × 9 ((D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 500 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 80/80/65/75 (प्रकार) ((CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 25/10 (टाइप) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K/16.2M 55% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | 7S3P WLED, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 750 ग्राम (अधिकतम) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 ch, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -30 ~ 85 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 85 °C |