2026-05-15
| ब्रांड | ए यू ओ |
| मॉडल पी/एन | G133HAN03.1 |
| विकर्ण आकार | 13.3" |
| पैनल प्रकार | ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 1920(आरजीबी)×1080, एफएचडी 166पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 293.76(डब्ल्यू)×165.24(एच) मिमी |
| बेज़ल का खुलना | - |
| luminance | 300 सीडी/एम² (टाइप) |
| वैषम्य अनुपात | 800:1 (टाइप.) (टीएम) |
| दिशा देखें | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (टाइप.)(ट्र+टीडी) |
| देखने का दृष्टिकोण | 89/89/89/89 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| संचालन विधा | एएचवीए, आम तौर पर काला, संचरणशील |
| समर्थन रंग | 16.2एम |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 30K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| वज़न | - |
| रूपरेखा तयार करी | औद्योगिक |
| फ्रेम रेट | 60 हर्ट्ज |
| पैनल स्पर्श करें | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | ईडीपी (2 लेन), ईडीपी1.2कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3V (टाइप) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 डिग्री सेल्सियस; भंडारण तापमान: -20 ~ 60 डिग्री सेल्सियस |