2026-04-29
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G140HAN01.1 |
| पैनल आकार | 14.0 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD , LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080 FHD 157PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 309.14(H)×173.89(V) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 319(H)×190.76(V)×8.3(D) मिमी |
| सतह | ग्लेयर (धुंध 0%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 (टाइप.) (ट्रांसमिशन) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (टाइप.) (CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | AHVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| सर्वश्रेष्ठ दृश्य | 16.2M , 72% NTSC |
| प्रतिक्रिया समय | 15/10 (टाइप.)(Tr/Td) ms |
| डिस्प्ले रंग | 262K |
| लैंप प्रकार | WLED , 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60Hz |
| पैनल वजन | 580g (अधिकतम.) |
| इसके लिए प्रयुक्त | औद्योगिक |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (2 लेन) , eDP1.2 , 30 पिन , टर्मिनल |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |