2026-04-29
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G150XAN03.0 |
| पैनल आकार | 15.0 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD , LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 304.128(W)×228.096(H) मिमी |
| आउटलाइन आकार | 314.13 × 245.3 × 6.8 मिमी (H×V×D) |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (टाइप.) (ट्रांसमिशन) |
| व्यूइंग एंगल | 89/89/89/89 (टाइप.) (CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | AHVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (टाइप.)(Tr+Td) |
| डिस्प्ले रंग | 16.2M , 60% NTSC |
| लैंप प्रकार | WLED , 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60Hz |
| पैनल वजन | 920g (अधिकतम.) |
| के लिए प्रयुक्त | औद्योगिक |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | eDP (1 लेन) , टर्मिनल, 30 पिन |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | कार्यरत: -20 ~ 75 °C ; भंडारण: -20 ~ 75 °C |