2026-04-30
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G150XTN03.6 |
| पैनल का आकार | 150.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 313.55 ((W) × 237.25 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 10 ((D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 250 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 45/45/20/40 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 5.7/2.3 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K/16.2M 60% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | डब्ल्यूएलईडी, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 1.10 किलोग्राम (अधिकतम) |
| आवेदन | औद्योगिक |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 ch, 6/8-बिट), 20 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 65 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 65 °C |