2026-04-24
| ब्रांड | AUO |
| मॉडल | G150XTN06.A |
| विकर्ण आकार | 15.0 इंच |
| प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| पिक्सेल प्रारूप | 1024(RGB)×768 (XGA) 85PPI |
| कॉन्फ़िगरेशन | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 304.128(H)×228.096(V) मिमी |
| आउटलाइन डिम. | 326.5(H)×253.5(V) ×10(D) मिमी |
| बेज़ल क्षेत्र | 311.9(H)×236.85(V) मिमी |
| उपचार | एंटीग्लेयर |
| चमक | 1800 cd/m² (Typ.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800:1 (Typ.) (TM) |
| प्रतिक्रिया समय | 5.7/2.3 (Typ.)(Tr/Td) |
| देखने का कोण | 80/80/70/80 (Typ.)(CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| समर्थन रंग | 262K/16.2M 60% NTSC |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| वजन | 1.00Kgs (Max.) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | औद्योगिक आउटडोर उच्च चमक |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3V (Typ.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -30 ~ 70 °C; स्टोरेज तापमान: -30 ~ 70 °C |