2026-05-23
| पैनल ब्रांड | ए यू ओ |
| पैनल मॉडल | G150XTT02.0 |
| पैनल का आकार | 15.0" |
| पैनल प्रकार | ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 1024(आरजीबी)×768, एक्सजीए, 85पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 304.128(डब्ल्यू)×228.096(एच) मिमी |
| वैषम्य अनुपात | 700:1 (टाइप.) (टीएम) |
| देखने का दृष्टिकोण | 80/80/70/80 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरणशील |
| प्रतिक्रिया समय | 5.7/2.3 (टाइप.)(टीआर/टीडी) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K/16.2M |
| लैंप प्रकार | WLED |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | पीसीएपी |
| आवेदन | औद्योगिक |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 सीएच, 6/8-बिट) कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप) |