2026-05-20
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G150XVN01.2 |
| पैनल का आकार | 150.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| संकल्प | 1024 ((RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 307.2 ((W) × 231.1 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 326.5 ((W) × 253.5 ((H) मिमी |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1500: 1 (प्रकार) [प्रसारण] |
| देखने का कोण | 88/88/88/88 (प्रकार) (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | एमवीए, आम तौर पर काला, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 20/15 (टाइप) |
| रंग प्रदर्शित करें | 262K/16.2M, 72% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | WLED, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | औद्योगिक चिकित्सा इमेजिंग |
| पैनल वजन | टीबीडी |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 ch, 6/8-बिट), टर्मिनल, 30 पिन |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | कार्यः -30 ~ 70 °C; भंडारणः -30 ~ 70 °C |