2026-05-20
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G156HAN02.2 |
| पैनल का आकार | 15.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1920 ((RGB) × 1080, FHD, 141PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 347.06 ((W) ×196.49 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 363.8 ((W) × 215.9 ((H) × 9.8 ((D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | एएचवीए, आम तौर पर काला, ट्रांसमिटिव |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (प्रकार) ((Tr+Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.2M 99% sRGB |
| दीपक का प्रकार | डब्ल्यूएलईडी, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 900/990 ग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (2 लेन), 40 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 3.3V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः -10 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |