2026-04-30
| ब्रांड | AUO |
| मॉडल P/N | G156HAN02.302 |
| विकर्ण आकार | 15.6" |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.16(W)×193.59(H) mm |
| बेज़ल ओपनिंग | 347.06(W)×196.49(H) mm |
| आउटलाइन डिम. | 363.8(H)×215.9(V) ×9.3(D) mm |
| उपचार | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 500 cd/m² (Typ.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| दृश्य दिशा | समरूपता |
| प्रतिक्रिया समय | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| देखने का कोण | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| ऑपरेटिंग मोड | AHVA, सामान्य रूप से काला, ट्रांसमिसिव |
| समर्थन रंग | 16.7M 99% sRGB |
| प्रकाश स्रोत | WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| वजन | 600/660g (Typ./Max.) |
| के लिए डिज़ाइन किया गया | औद्योगिक / चिकित्सा इमेजिंग |
| फ्रेम दर | 60Hz |
| टच पैनल | बिना |
| इंटरफ़ेस प्रकार | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 पिन कनेक्टर |
| बिजली की आपूर्ति | 3.3V (Typ.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -20 ~ 70 °C; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 70 °C |