2026-04-29
| निर्माता | AUO |
| मॉडल का नाम | G156HTN02.1 |
| स्क्रीन का आकार | 15.6" |
| स्क्रीन का प्रकार | LCM , a-Si TFT-LCD |
| पिक्सेल संख्या | 1920(RGB)×1080 (FHD) 141PPI |
| व्यवस्था | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| सक्रिय क्षेत्र (मिमी) | 344.16 × 193.59 (H×V) |
| आउटलाइन (मिमी) | 363.8 × 215.9 × 9.8 (H×V×D) |
| बेज़ल क्षेत्र (मिमी) | 347.06 × 196.49 (H×V) |
| उपचार | एंटीग्लेयर (धुंध 25%), हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m² (टाइप.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 700 : 1 (टाइप.) (TM) |
| देखने का कोण | 70/70/60/60 (टाइप.)(CR≥10) |
| प्रतिक्रिया | 8 (टाइप.)(Tr+Td) ms |
| कार्य मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| रंग गहराई | 16.7M 72% NTSC |
| बैकलाइट | WLED , 50K घंटे , LED ड्राइवर के साथ |
| द्रव्यमान | 1.04Kgs (अधिकतम.) |
| के लिए प्रयुक्त | औद्योगिक |
| रिफ्रेश दर | 60Hz |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल प्रकार | LVDS (2 चैनल, 8-बिट) , 30 पिन कनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 3.3V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमान: -20 ~ 70 °C ऑपरेटिंग तापमान: -10 ~ 70 °C |