2026-05-11
| पैनल ब्रांड | ए यू ओ |
| पैनल मॉडल | G156XTN01.2 |
| पैनल का आकार | 15.6" |
| पैनल प्रकार | ए-सी टीएफटी-एलसीडी, एलसीएम |
| संकल्प | 1366(आरजीबी)×768, डब्ल्यूएक्सजीए, 100पीपीआई |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी वर्टिकल स्ट्राइप |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 344.232(डब्ल्यू)×193.536(एच) मिमी |
| बेज़ल का खुलना | 347.06(डब्ल्यू)×196.49(एच) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 363.8(डब्ल्यू)×215.9(एच) ×9.57(डी) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 सीडी/एम² (टाइप) |
| वैषम्य अनुपात | 800:1 (टाइप.) (टीएम) |
| देखने का दृष्टिकोण | 85/85/70/80 (टाइप.)(सीआर≥10) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरणशील |
| प्रतिक्रिया समय | 10 (टाइप.)(ट्र+टीडी) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7एम 62% एनटीएससी |
| लैंप प्रकार | WLED, 50K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 860 ग्राम (टाइप) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | ईडीपी (1 लेन), ईडीपी1.2, 30 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (टाइप) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: -30 ~ 85 डिग्री सेल्सियस; भंडारण तापमान: -30 ~ 85 डिग्री सेल्सियस |