2026-04-29
| पैनल ब्रांड | AUO |
| पैनल मॉडल | G156XTN02.0 |
| पैनल आकार | 15.6 इंच |
| पैनल प्रकार | a-Si TFT-LCD , LCM |
| रिज़ॉल्यूशन | 1366(RGB)×768 WXGA 100PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | RGB वर्टिकल स्ट्राइप |
| डिस्प्ले क्षेत्र | 344.232(h)×193.536(v) |
| आउटलाइन आकार | 359.5 (h) × 223.8 (v) × 3.2 (t) mm |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 220 cd/m² (Typ.) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 400:1 (Typ.) (ट्रांसमिशन) |
| देखने का कोण | 45/45/15/35 (Typ.) (CR≥10) |
| डिस्प्ले मोड | TN, सामान्य रूप से सफेद, ट्रांसमिसिव |
| प्रतिक्रिया समय | 8 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| डिस्प्ले रंग | 262K , 45% NTSC |
| लैंप प्रकार | WLED , 15K घंटे, LED ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60Hz |
| पैनल वजन | 380g (Max.) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | 30 पिन eDP (1 लेन) , eDP1.2 , टर्मिनल |
| इनपुट वोल्टेज | 3.3V (Typ.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 °C ; स्टोरेज तापमान: -20 ~ 60 °C |