2026-05-19
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | G156XTT01.2 |
| विकर्ण आकार | 15.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 100PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 344.232 ((W) ×193.536 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | - |
| रूपरेखा (मिमी) | 363.8 × 215.9 × 12.5 (H × V × D) |
| उपचार | हार्ड कोटिंग (7H) |
| चमक | - |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500: 1 (सामान्य) (TM) |
| देखने का कोण | 85/85/80/80 (प्रकार) |
| प्रतिक्रिया | 6/2 (टाइप) ((Tr/Td), 8 (टाइप) ((G से G) ms |
| अच्छा दृश्य | - |
| कार्य मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| रंग गहराई | 16.2M |
| बैकलाइट | डब्ल्यूएलईडी, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| मास | - |
| उपयोग के लिए | औद्योगिक |
| ताज़ा दर | 60 हर्ट्ज |
| टचस्क्रीन | PCAP |
| सिग्नल प्रकार | एलवीडीएस (1 ch, 8-बिट), 30 पिनकनेक्टर |
| वोल्टेज आपूर्ति | 5.0V (टाइप.) |
| अधिकतम रेटिंग | भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 60 °C |