2026-04-29
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G156XW01 V101 |
| पैनल का आकार | 15.6" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1366 ((RGB) × 768, WXGA, 100PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 344.232 ((W) ×193.536 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 347.54 ((W) ×196.83 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 363.8 ((W) × 215.9 ((H) × 17.35 ((D) मिमी |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 500१ (प्रकार) (टीएम) |
| देखने का कोण | 85/85/80/80 (प्रकार) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 6/2 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 70% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | डब्ल्यूएलईडी, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| इसके लिए डिज़ाइन किया गया | औद्योगिक |
| टच स्क्रीन | बिना |
| पैनल वजन | 1.25/1.35 किलोग्राम (प्रकार/अधिकतम) |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (1 ch, 8-बिट), 30 पिन कनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 60 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |