2026-04-29
| ब्रांड | एयूओ |
| मॉडल पी/एन | G170EG01 V104 |
| विकर्ण आकार | 17.0" |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, LCM |
| संकल्प | 1280 ((RGB) ×1024, SXGA 96PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| सक्रिय क्षेत्र | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 12.95 ((D) मिमी |
| चमक | 350 cd/m2 (टाइप) |
| देखने का कोण | 80/80/60/80 (प्रकार) |
| सबसे अच्छा दृश्य | 6 बजे |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M 72%एनटीएससी |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वजन | 1.35 किलोग्राम (टाइप.) |
| सतह | एंटीग्लेयर, हार्ड कोटिंग (3H) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 800१ (प्रकार) (टीएम) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 20/10 (प्रकार) ((Tr/Td) |
| दीपक का प्रकार | डब्ल्यूएलईडी, 50K घंटे, एलईडी ड्राइवर के साथ |
| टच स्क्रीन | बिना |
| आवेदन | औद्योगिक |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिनकनेक्टर |
| इनपुट वोल्ट | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | संचालन तापमानः -30 ~ 85 °C; भंडारण तापमानः -30 ~ 85 °C |