2026-04-29
| पैनल ब्रांड | एयूओ |
| पैनल मॉडल | G170ETN03.1 |
| पैनल का आकार | 170.0 इंच |
| पैनल का प्रकार | a-Si TFT-LCD, एलसीएम |
| संकल्प | 1280 ((RGB) × 1024 [SXGA] 96PPI |
| पिक्सेल प्रारूप | आरजीबी ऊर्ध्वाधर पट्टी |
| प्रदर्शन क्षेत्र | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) मिमी |
| बेज़ल खोलना | 341.7 ((W) × 274.1 ((H) मिमी |
| रूपरेखा का आकार | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 10.8 ((D) मिमी |
| सतह | मैट, हार्ड कोटिंग (3H) |
| चमक | 400 cd/m2 (टाइप) |
| कंट्रास्ट अनुपात | 1000: 1 (प्रकार) [प्रसारण] |
| देखने का कोण | 85/85/80/80 (टाइप) (CR≥10) |
| प्रदर्शन मोड | टीएन, सामान्य रूप से सफेद, संचरण |
| प्रतिक्रिया समय | 3.8/1.2 (प्रकार) ((Tr/Td) ms |
| रंग प्रदर्शित करें | 16.7M, 72% एनटीएससी |
| दीपक का प्रकार | 9S4P WLED, 30K घंटे, चालक के बिना |
| आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| पैनल वजन | 1.27 किलोग्राम (टाइप.) |
| उपयोग के लिए | औद्योगिक |
| टचस्क्रीन | बिना |
| सिग्नल इंटरफ़ेस | एलवीडीएस (2 ch, 8-बिट), 30 पिन, टर्मिनल |
| इनपुट वोल्ट | 5.0V (टाइप.) |
| पर्यावरण | ऑपरेटिंग तापमानः 0 ~ 50 °C; भंडारण तापमानः -20 ~ 60 °C |